Как происходит празднование ДР в садике?

У нас рларки детям родители покупают семи. Переодевать помогают, обычно хоровол водят утром. А втихий час все дети спят в трусах, потому что в группе жарко.
01.02.2017
Мы приносили вкусняшки. Я дочь переодела в платье праздничное и ушла. Поздравляют у нас на втором завтраке, хороводы и т.д. , после обеда забрала. На счёт подарка , у нас все одинаковые. Если у вас это не обсуждалось и ничего не покупалось, то можно захватить с собой что нибудь типо раскраска +фломастеры. Ну то есть что то не дорогое, чтобы дети не завидовали , а вашему ребёнку приятно. Ну и естественно все обсудить с воспитателем по приходу.
30.01.2017
Вот как по мне, то эти вопросы лучше в д/с воспитателям заранее задать, т.к. везде по-разному. У нас, например, приносят вкусняшки, их воспитатели раздают или на второй завтрак или с обедом. С утра накануне на входе вывешивается фотография именинника, и все детки знают, что у этого ребенка день рождения))) Подарки у нас у всех одинаковые - скидываемся через род.комитет. И да, у нас при желании родителей - переодевают. Хоть в бальное платье, хоть в костюм спайдермена. А на тихий час в пижаму - однозначно.
30.01.2017
Я СОБИРАЛАСЬ спросить, но нас только на 3 дня хватило и заболели...
30.01.2017
У нас приносим вкусняшки (сок+сладкое), маленький подарочек (якобы от группы, никто особо не наряжается. Просто водят каравай и поздравляют
30.01.2017
не думаю что в садах так,хотя разные конечно бывают.у нас приводиш,нарядов нет. мы приносим вкусняшки и уходим.воспитатели после завтрака собирают деток,они поют именнинику "каравай"им раздают вкусняшки и все. дни рождения с нарядами и подарками это все дома.
30.01.2017
понятно, спасибо
30.01.2017
Аниматор нужен! Замания