Проблема в садике...

Я бы для начала спросила у сына - нравится ему воспитатель или нет. Добрая она или какая. Ругает ли детей... наказывает... и т.д. Как день прошёл. Тогда картина яснее будет.
29.06.2017
Я спрашиваю, он особо не рассказывает. Говорит все нравится, вкусная еда. Воспитатели играют, просят игрушки убирать и т.д. сказал как-то раз, что одного мальчика ругали. Но рассказ о впечатлениях вытягиваю из него прям, хотя обычно он много рассказывает о том что нравится. Сейчас вот вечером сказал "я тебе вдарю" и смеется мы такое вообще не говорим, завтра спрошу, такое он откуда мог взять? В общем как-то я напряглась...
29.06.2017
У нас в садике дочь многие выражения берёт от самих детей. Но она у меня говорливая - всё подробно рассказывает. Я думаю, если бы его обижали в садике - это было бы понятно из разговора... Если его там обижают - нужно идти разбираться, а если ему там нормально/комфортно - тогда оставить всё как есть.
29.06.2017
Ну я ему сказала, что так говорить воспитателю плохо, что она же о нем заботится, он извинился передо мной сказал что и перед ней извинится. Потом сказал не хочу в садик завтра, я воспитательницу ругал. Ой не знаю... Но довольна садиком я вряд ли когда-то буду, не верю я что воспитатели белые и пушистые там, не кричат, не наказывают. Одного бы только нигде не оставляли как наказание...
29.06.2017
Поговорите с другими мамами как им ваш садик... нет ли нареканий к воспитателям. Если сейчас воспитатели меняются - у него есть возможность их сравнить.
29.06.2017
Может от других детей набрался
30.06.2017
Ну вот на это я и думаю правда на этой неделе он третий день ходит ... Не знаю успел бы...
30.06.2017
Да и воспитки все временные на время отпуска меняются все время...
29.06.2017
"Со мной никто не дружит"... Храбрый мальчик-хорошо,а трусливый-плохо...