Войти

Настольные игры

Мама троих (11 лет, 22 года, 9 лет) Москва

Сейчас наша любимая игра - это Игровой развивающий набор Кукубокс от Кукутиков. Можно рисовать самому или придумывать сценки с фигурками любимых героев мультфильма. Помогает развивать творческое мышление, логику, память. Вот уж точно не скучаем. Вторую подарили друзьям, которые тоже довольны. Советую и вам. Покупали на https://tobox.ru/catalog/detskie-tovary/multfilmy/kukutiki/15822/

0
05.03.2018
Мама девочки (13 лет) Таллинн

Доббль. Барабашка.

Коварный Лис - с этой игрой было интересно, в 4 года ребенок совсем не понимал, в чем интерес, сейчас нам почти пять, и любимая игра.

Выдерни морковку

Разноцветные слоники - считает тоже любимой

Считаем с медвежатами или земляничная полянка .

Совсем не пошла игра с черепашками, которую многие советовали на возраст 3-4 лет. И какая то российская игра с ежиками.

0
12.02.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Сын сейчас обожает всякие игры бродилки от Геодом. У него их две: про космос и про города России, ещё про динозавров хочу купить.

Ещё с удовольствием играл в настольную игру "Операция"
Нравится Звонго и ещё "Суперносорог"
Клуэдо пока не пошло, терпения не хватает.
В Трубиринт играет, но по облегченным правилам.
На ДР заказала ему Дженго, ещё хочу скоростные колпачки купить.
В Зверобуквы играет (от Клевер Медиа)
0
12.02.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

Самые любимые это конечно ходилки. У нас дешевая Гномики от Дрофы ( покупала в Лабиинте), потом Тролли из Пятерочки ( бесплатно прошлым летом) и самиздат ( хит)))!!!

С 5 лет играем в Дети Каркассона ( покупала в Кораблике) и Суперносорог ( там же).

До 5 лет оч нравилась Выдерни морковку, Хватайка, Головоноги, Черепашьи бега

0
12.02.2018
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Микадо

Бабочки найди пару

Сочиняй историю

Скоростные колпачки

Цветочная поляна

Прыг скок лягушки

Побег ежиков

Барабашка

Таграм

Дети каркасона

Разные мемори

Стена или лабиринт

0
12.02.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У нас очень много настольных игр. Есть и картонные карточные, и доминошки/лотошки, и ходилки, и электровикторина. В особом почете у нас спортивные настольные игры: баскетбол и хоккей. Хоккей сейчас в детском мире со скидкой. Ребенку 4х лет хоккей очень нравится

0
12.02.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

В банду умников не играли, мы играем в поисках цвета )) от ЯиГрушка очень порадовала крепко сделанная деревянная коробка под игру.

0
31.05.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Скоростные колпачки, кот в мешке от Клевер сейчас постоянно играем в эти 2, остальные не могу вспомнить их горы)

0
11.02.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Братск

Вам лучше вот в это сообщество написать. Уверена, что там вы найдете ответ на свой вопрос и даже больше))
0
11.02.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Долгопрудный

У нас вся банда умников по возрасту, от клевер кот в мешке и кто кого.

0
12.02.2018
Досуг с ТРЕХлетками) а-ну делитесь вашим времяпрепровождением) Музыка и дети. А что скажут соседи..?

Похожие записи