НЕ знаю куда писать, просто сил уже нет. Четыре года, в садик ходим второй год и второй год он выносит воспитателям мозги. Довожу до группы тихо, завожу тихо, закрываю дверь ОР. Вечером забираю и выслушиваю: как он все делает на зло, как орет без конца пытается переорать воспитателя, педагога и всех, кто пытается быть громче него. При том что, мне объясняют всякий раз какой он крикливый и не послушный, говорят с успеваемостью проблем нет ни каких, хотя в занятиях от настроения и редко. Дома он другой и это меня убивает, потому что ну как мне повлиять на него если я его таким не вижу.
Кто сталкивался? Как боролись? РАССКАЖИТЕ!!!!!!
