Девочки, задумали мы с мужем попробовать отдать дочку на фигурное катание осенью. Вопросы такие:
1) Травмоопасное ли это дело?
2) Имеет ли смысл сейчас купить коньки (за 3 месяца), чтобы просто научиться на них стоять дома?
3) Стоит ли покупать сразу профессиональные коньки (нога быстро растет..)?
Всем спасибо!