Ребёнок в сентябре идёт в сад.
На горшок ходит сам , но вот дневной сон в памперсах. В детском саду заставят снять ? Сейчас уже приучать без них. А как это вообще происходит ?
Снимать и клеенку стелить и ждать пока дойдёт. Сын только недавно горшок освоил а тут я опять на него буду наседать .