Как храните пособия для детей?
Я прибралась, и получилось так

Но вот этот чёрный очень удобный лоток мне в этом варианте оказалась не удобен ((( так как высокие книжки из него так просто не вытащишь, а дергать его туда-сюда - тяжело. ☹️
Стоит наверху. Мб, тогда на пол спустить?

В другой комнате у детского столика лоток с бумагой белой/цветным картоном/цветной бумагой очень удачен



У нас так же примерно, и наверху. Лотки подписаны по темам. Достаю я.