Войти

Новый зуб в 5,9 лет

Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Мы даже не успели удалить, новый почти на половину вылез уже, потом сын сам вытащил молочный. Прошло немного времени, зуб заметно подвинулся, уже почти правильно встал. Вскоре соседний выпал. Были у врача недавно, сказала, что все отлично.

У меня вообще поперек зубы росли верхние, ребрами вперед, я помню, такое уродство было... все выпрямилось, на свои места встало.

0
28.11.2020

Встал на место сам, довольно быстро. Главное, чтоб было это место.

Если десна узкая и тесно зубкам, тогда нужно к ортодонту.

Если места достаточно - всё выровняется.

0
28.11.2020
Тина
мальчик мой Кристиан, 11 лет 8 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Амстердам

Летом было тоже самое, только нам сказали, что удалять не надо. В итоге новые зубы (они парой росли) стал в наглую двигать старые, хотя те даже не качались. Старые выпали, новые выползли вперёд на свое место.

0
28.11.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Та же история была летом. Сдвинулся зуб на место. Второй выпал недавно (и за ним тоже рос коренной уже, сейчас он еще сзади, но вроде продвигается). Дальше по ситуации, хватит места в челюсти или нет.

0
28.11.2020

У нас так было, встал сам потом на место. Врач говорил что ждать пока остальные сменятся, потом если что не встанет то скобку уже

0
30.11.2020
Helle
Планирую Одинцово

У ребенка тоже так было с нижним передним, встал на место. Но пластинки, как нам сказал стоматолог, можно носить, когда 6-ки вырастут, тогда их будет за что крепить.

0
29.11.2020
inst Mama olya books
Сёма, 11 лет 4 месяца Иваново

У нас старый выпал, а новый стал расти заметно дальше него. Ничего, встал на место потом, сам подвинулся вперёд)

0
28.11.2020
Girlfriend
Варвара, 11 лет 4 месяцаВлада, 5 лет 3 месяцаГлеб, 4 года Москва

У нас буквально месяц назад была такая же ситуация. Подвинулся уже гораздо ближе,чем был. Не надо ничего толкать,он сам встанет

0
28.11.2020
Анастасия
Юлия, 13 лет 2 месяцаКирилл, 11 летТатьяна , 3 года 10 месяцевИрина, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Если места хватит, то встанет. У дочки та же история была. Почти идеально встали, места чуть не хватило. Двигала языком. Сейчас с 2-ками та же история.

0
28.11.2020
Oluma
Ева, 11 лет 6 месяцев Москва

нижние передние отлично встали на свое место

0
29.11.2020

Мы так 2 удалили весной, до сих пор не на месте🤷‍♀️

0
28.11.2020
Sovichek
И, 25 летА, 11 лет 10 месяцев Москва

Встанет, у нас так было летом

0
28.11.2020
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Было так у дочки 2, встали на место сами.

0
28.11.2020
Лена
Лесечка, 13 лет 5 месяцевТёмка, 9 лет 3 месяца Москва

Встанет! У нас все встали

0
28.11.2020
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

У сына сам встал ровно, ничего не делали.

0
28.11.2020
Матрас Как проводит день 5-летка дома, когда вы не в полном его распоряжении?

Похожие записи