Вдруг обнаружили у сына (5,9 лет), что уже растет новый зубик за одним из передних нижних. Старый даже не качается. Сегодня удалили старый зуб. А новый то растет не на своем месте, а как бы прилично позади (((( У кого так было, встанет зуб на место или придется потом пластинку носить? Этим когда надо озаботиться сейчас или как? (стоматолог сказала, что пусть потолкает языком зуб и он подвинется. Что то я сомневаюсь, что так на много(((
Девочки, всем спасибо, успокоили, а то я с таким не встречалась ))))))