Войти

Справка о болезни в сад

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Какой в вашей поликлинике порядок - известно тем, кто туда ходит.

У нас приходишь, говоришь, что болели с такого-то по такое, дают справку. Могут даже без ребенка вообще выдать. Сходите к своему педиатру и спросите)

0
02.12.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

+1, никогда больничный не беру и врачей не вызываю. Справка перед выходом в сад.

0
02.12.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

Видимо вы не работаете

0
03.12.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Не видимо. Не на всех работах нужен б/л. Тем более, если с ребенком дома например бабушка.

0
03.12.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

Мало у кого есть сидящая бабушка скорее😁 на стандартной работе не дома все же больничный нужен.

0
03.12.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Так и вопрос не про б/л работодателю)

0
04.12.2020
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Я приходила к врачу за справкой, говорила, с какого числа в сад не ходим, выписывала без проблем. А осенью попросила все же сообщать хотя бы в регистратуру, что ребенок заболел в первый же день. Если в осмотре врача не нуждаемся, то и не надо приходить или вызывать. Никогда никаких анализов не сдавали по этому вопросу.

0
04.12.2020
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Когда не нужен больничный ходила к педиатру (участковая, меня знала) и говорила, что ребенок болел с такого-то числа и нам справку давали. Сейчас в ковид так не делала, но думаю все также. Хотя мы сейчас просто по записке дома сидим.

0
03.12.2020
Мама мальчика (13 лет) Липецк

хочу сказать что это от педиатра зависит. Есть такие к которым можно прийти и сказать мы болели с такого то числа, а есть и такие, которые пошлют, если нет записи в карте. Приходилось сталкиваться

0
02.12.2020
Мама мальчика (7 лет) Хабаровск

Вам нужна не справка о болезни. А справка, что здоровы. Просто приходите к педиатру, говорите, что нужна справка для сада. Горло посмотрит, послушает и даст справку

0
03.12.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Брянск

У нас в таких случаях педиатр спрашивает - вы болели? Я говорю - нет. Все, горло осмотрел, лёгкие послушал и вперёд.

0
02.12.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ничего не надо. Горло посмотрит и вперёд.

0
02.12.2020
Как проверяют слух у трёхлетних детей? Нервный тик у трехлетки

Похожие записи