Войти
Мама двоих (4 года, 4 месяца) Санкт-Петербург

Дочь нытик

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Меньше надо в попу целовать. А дальше она сядет на шею и будет манипулировать.

0
02.03.2021

Ух какая расчетливая подлая четырехлетняя чего удумала. Почитайте книгу "воспитание сердцем".

0
02.03.2021
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Нельзя во всем потакать детям. Дети прекрасные артисты и истерику ради зрителя прекрасно закатывают.

0
02.03.2021

Ну да. Ишь чё захотела: материнской любви. Не заслужила же. Помните в Москва слезам не верит? Все в жизни надо заслужить, заработать! (С) вот и в вас сквозит это советское "не заслужила". Бедная недообнятая девочка.

0
02.03.2021
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Вы мне что-то хотите доказать? Даже не пытайтесь. У меня свое мнение на воспитание детей.

0
02.03.2021

Нет, пожалеть. Берегите себя.

0
02.03.2021
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Не нуждаюсь в вашей жалости.

Более того вы сами ниже пишете о театре одного актёра.

0
02.03.2021

Вы всё-таки книжку почитайте. Вы прям словами оттуда мне пишете. Всего доброго.

0
02.03.2021
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

И вам не хворать

0
02.03.2021
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)

А мне кажется она просто такая, сама по себе. Понять и простить.

0
02.03.2021
Санкт-Петербург

Например, характер. У меня средняя страдалица и нытик. И наличие зрителей ей не важно. Я могу дома отсутствовать, а она будет сидеть и страдать. В плохое настроение сваливается по щелчку.

0
02.03.2021
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Театр одного актёра. У нас тоже был такой период, навеянный моим чувством вины, что после рождения младшей дочери старшей меня не хватает. Потом где-то прочла об этом, решила, хватит. Начинается нытьё, все игры и совместная деятельность сразу заканчиваются, не обращая внимание на нытики, занимаюсь своими делами. Дочка поняла, что зрителей нет, ныть стало неинтересно.

0
02.03.2021
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Вот тоже самое.. особенно было в 5 лет..вот ближе к 7 стало лучше..т.к. стала объяснять разговаривать..если будет такое поведение заканчивается игра..стало лучше..но все равно бывает..мне кажется это еще черта характера

0
02.03.2021
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

больше самостоятельности ей надо. может, мама сама паникует чуть что, вот и дочь так реагирует. не жалеть (когда ударилась итд), а развивать ловкость.

0
02.03.2021
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

У нас племяш такой... ноет и ноет, ноет и ноет. Уж 7 лет ему, а все хнычет. Он младший в семье, но видимо к старшей сестре ревнует и так внимания мамы добивается.

0
02.03.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Скорее всего она просто такая, но залюбленностью это могло ещё усугубиться. Плюс может ревновать к младшему

0
02.03.2021
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Перетягивание одеяла, т.е. внимания, на себя. У вас же маленький. Банальная ревность. Ну еще характер такой.

0
02.03.2021
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Ревнует к младшему брату. Попробуйте проговаривать её эмоции.

0
03.03.2021

Вероятно в том, что вы слушаете. Зрители аплодируют, аплодируют, кончили аплодировать (с)

0
02.03.2021
Как удалять фото из записи Ребенок 5.9 лет не хочет ничем заниматься. Настаивать?

Похожие записи