Чистим зубы без энтузиазма, плюс плачем что паста не вкусная. Иногда попадаются действительно с резким вкусом. У кого капризные дети, на какой пасте остановились?
Лучший ответ
У нас Курапрокс от 2 лет до этого была тоже курапрокс.Она самая нейтральная на вкус.
0
15.02.2023
Ответить
Сплат с пингвином, вкус мороженого. В ней нет ментола, не щиплет. Ею чистит с удовольствием, другими не хочет