Девочки привет!
вопрос в заголовке, какое термобелье у вас любимое?
Какое термобелье вы любите?
Наташ, у нас было рейма, очень понравилось, удобное, хорошее. Сейчас взяла такое на вайлбериз такое артикул 105220824, но не знаю как будет
0
28.07.2023
Ответить
У меня дети ни на какое не жалуются (мерзнут): янус, йоха, линкси и тд. По себе знаю, что вопрос в активности: гулять спокойно в шерсти теплее, на сноуборде кататься - в синтетике. А производитель даже не столько важен, характеристики важнее.
0
22.07.2023
Ответить
Для маленьких хорошие шерсть Janus, joha. Для постарше детей и для себя выбираю двухслойные Helly Hansen. Правда сейчас его сложно найти.
0
22.07.2023
Ответить