Войти

Какое термобелье вы любите?

Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Наташ, у нас было рейма, очень понравилось, удобное, хорошее. Сейчас взяла такое на вайлбериз такое артикул 105220824, но не знаю как будет

Изображение

0
28.07.2023
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 3 месяца Москва

У меня дети ни на какое не жалуются (мерзнут): янус, йоха, линкси и тд. По себе знаю, что вопрос в активности: гулять спокойно в шерсти теплее, на сноуборде кататься - в синтетике. А производитель даже не столько важен, характеристики важнее.

0
22.07.2023
AngryRabbit
Котик, 9 лет 1 месяцЗайчик, 11 месяцев 11 дней Симферополь

Для маленьких хорошие шерсть Janus, joha. Для постарше детей и для себя выбираю двухслойные Helly Hansen. Правда сейчас его сложно найти.

0
22.07.2023

Беру уже 2 год шерстяное двухслойное montero на wb

0
23.07.2023
Какой цвет глаз Ребенок 4 года не разговаривает

Похожие записи