Войти

Если у вас/у детей была кишечная инфекция, как вы стирали бельё?

Лучший ответ

Liana
Alex, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Все, кто в квартире живет, все равно заболеет.

Стирка не поможет.
Навряд ли это повторится у вас. Это же вирус, у вас уже иммунитет на этот конкретный вид.
0
08.07.2024
Momster_nn
Марк, 7 лет 10 месяцевДемид, 4 года 11 месяцев Нижний Новгород

Ничего не делали, не стирали.

Единственная профилактика - мыть руки, пить бутилированную воду или из проверенных питьевых источников, поменьше посещать места большого скопления людей
0
08.07.2024
Любимая
Ар, 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Как обычно стирала, если уже кишечка есть в организме, после выздоровления будет иммунитет до года.

Мытье рук. Соблюдать диету, чтоб быстрее выздоровление наступило.
Принимать препараты. Все на этом.
0
08.07.2024

Ничего спецом не делали, все равно стирка не поможет, переболеют все в той или иной мере. Кто-то просто почти не заметит и всё.

0
09.07.2024
Дёня
Фунтик, 6 лет 2 месяцаКузя, 3 года 6 месяцев Тула

Кишечка - это болезнь нога-рука-рот. Чистые руки, вот и всё,,что требуется. И после любой болезни меняю всё бельё и одежду, но это мой бзик

0
08.07.2024
Яна
Матвей, 5 лет 7 месяцевТоня, 3 года 1 месяц Москва

Стирала как обычно на 30, ну разве что всё самое заблеванное на 60.....

0
08.07.2024
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Ничего .

Стираю всегда 60.
0
08.07.2024
Рената
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Обычная гигиена, как и всегда

0
08.07.2024

Ни чего не делала,стирала как обычно

0
08.07.2024
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Ничего кроме мытья рук

0
08.07.2024
Отказ от горшка Посоветуйте пожалуйста зубную пасту от 3х лет

Похожие записи