Поделитесь опытом, какие есть лайфхаки, чтобы минимизировать ущерб от ночных описов? 😊 Доступа к wildberries с какими-нибудь чудо пеленками нет 😑
А еще вопрос, как дети спят: под пижаму надо трусы надевать или штанов/шортов достаточно? Чтобы не натирало лишнее