Войти

Сбили график и ребёнок уснул только в 16.30

Лучший ответ

Ольга
Никита, 3 года 10 месяцевМаксим , 1 год 8 месяцев Москва

У нас стабильно в ночь уходит, поэтому даже когда поздний дневной сон, он все равно ложиться во время. Я бы на вашем месте часиков в 18 начала подбуживать потихоньку.

0
12.06.2025
Ольга, спасибо большое!
0
12.06.2025

Наверное зависит от ребенка. Моя бы в ночь уснула к полуночи в лучшем случае. Но мы ДС дома в 4 года уже убрали.

А кто-то и уснет
Разбудите через часик сна (+/-)
0
12.06.2025
iren
Мария, 15 лет 3 месяцаЛюбовь, 15 лет 3 месяцаКатя - в нашей памяти, 9 лет 10 месяцевИван, 6 лет 6 месяцев Саратов

У моего график на выходных летит куда подальше. Иногда может и вообще не спать. Но он постарше. Если не поспит, вечером в 21.30 вырубается. Если поспит, то в 22.30 может ещё скакать. И неважно, встал он в 17+, или как положено в 15+

0
12.06.2025

Так всё зависит от того, во сколько вы ее разбудите, и от этого времени не раньше чем через 4:30-5 часов в сон.

0
12.06.2025
Светлана
Сладкий мальчик, 5 лет 2 месяцаСладкая девочка, 2 года 5 месяцевСладкий мальчик, 10 месяцев 15 дней Нижний Новгород

Сын не спит днём с 2,5 лет, если всё-таки уснул нечаянно, то ночь сдвигается на то количество времени, сколько проспал, иначе не уснет

0
12.06.2025
Эльза Алая
Непоседа, 5 лет 7 месяцевБулочка, 1 год 8 месяцев Ярославль

Ну в 21.00 наврятли. А так в 22.-23 уснет

Будите уже. Сын в 4 года тоже сейчас дома когда поздно ложится спит всего 1 час. Хватает чтобы отдохнуть, да и ночь скоро.
0
12.06.2025
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

часик -полтора поспит и будите, тогда есть шанс не сильно поздно уйти в ночь

0
12.06.2025
Переход на сон без подгузника Ребенок не спит в саду 4.5 года

Похожие записи