Всем привет! 👋
У Златы строгий график: в13.00 - 15.30 сон. Ложится вечером спать в 21.00 +/-.
Сегодня приехала ее старая подруга и... Короче она легла только в 16.30 , сейчас 17.20 и она до сих пор спит. Скажите, она теперь ночью не уснёт? 🥹 неужели я обречена на - 😴
Или все же удастся в 22.00 уложить?
У нас стабильно в ночь уходит, поэтому даже когда поздний дневной сон, он все равно ложиться во время. Я бы на вашем месте часиков в 18 начала подбуживать потихоньку.