Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Москва

Сбили график и ребёнок уснул только в 16.30

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

У нас стабильно в ночь уходит, поэтому даже когда поздний дневной сон, он все равно ложиться во время. Я бы на вашем месте часиков в 18 начала подбуживать потихоньку.

0
12.06.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва
Ольга, спасибо большое!
0
12.06.2025
Мама девочки (7 лет) Москва

Наверное зависит от ребенка. Моя бы в ночь уснула к полуночи в лучшем случае. Но мы ДС дома в 4 года уже убрали.

А кто-то и уснет
Разбудите через часик сна (+/-)
0
12.06.2025
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Саратов

У моего график на выходных летит куда подальше. Иногда может и вообще не спать. Но он постарше. Если не поспит, вечером в 21.30 вырубается. Если поспит, то в 22.30 может ещё скакать. И неважно, встал он в 17+, или как положено в 15+

0
12.06.2025
Мама девочки (3 года) Москва

Так всё зависит от того, во сколько вы ее разбудите, и от этого времени не раньше чем через 4:30-5 часов в сон.

0
12.06.2025
Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Нижний Новгород

Сын не спит днём с 2,5 лет, если всё-таки уснул нечаянно, то ночь сдвигается на то количество времени, сколько проспал, иначе не уснет

0
12.06.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год) Ярославль

Ну в 21.00 наврятли. А так в 22.-23 уснет

Будите уже. Сын в 4 года тоже сейчас дома когда поздно ложится спит всего 1 час. Хватает чтобы отдохнуть, да и ночь скоро.
0
12.06.2025
Мама мальчика (13 лет) Липецк

часик -полтора поспит и будите, тогда есть шанс не сильно поздно уйти в ночь

0
12.06.2025
Переход на сон без подгузника Ребенок не спит в саду 4.5 года

Похожие записи