Войти

Сбил самокатчик

Лучший ответ

Надежда
Старшая, 14 лет 1 месяцСредняя, 5 летМладший, 2 года 3 месяца Екатеринбург

Больше всего задел даже не самокатчик, а ДПС-ники: это вообще нормально угрожать ПДН и обвинять в ненадлежащем исполнении родительских обязанностей невиновных пострадавших?

0
09.05.2026
Танита
Жду мальчика, 19 неделя Санкт-Петербург
Надежда, работать не хотят
0
09.05.2026
Lisa
Катюша, 10 лет 10 месяцевМаша, 7 месяцев 28 дней Екатеринбург

Слава богу обошлось. У меня зла не хватает на этих самокатчиков. Что за бред на таких скоростях ездить в пешеходных зонах? А если ребенок на на обычном самокате и велосипеде будет ехать, то эти на электро даже отреагировать не успеют. Очень страшно... Скорее бы их запретили и доставщики на своих моциках пусть по дорогам ездят, а то гоняют тоже по тротуарам...

0
09.05.2026
Вареник
Германдзилла, 8 лет 6 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Я бы его убила, честно. Мы шли из поликлиники, нам навстречу ехал мальчик на велике, а за ним козлина на самокате. И сбил его. И уехал. Я ему в спину кинула ком грязи😅, попала. Мальчика отвели в поликлинику, но ушли. Ненавижу самокаты

0
09.05.2026
Леся
Пупс, 5 месяцев 16 дней Владивосток
Вареник, жалко, что в спину, а не в голову...
0
09.05.2026
Вареник
Германдзилла, 8 лет 6 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов
Леся, очень
0
10.05.2026
Дарья
Девочка, 1 год 4 месяца Нижний Новгород

Слава Богу все хорошо! 🙏

Я вообще надеюсь когда-нибудь эти самокаты дурацкие запретят!!!
И без ребёнка ходить страшно было. Живу около школы и техникума, всегда гоняют вдвоём-втроём. Правда в этом сезоне видела неадекватов на своих электро самокатах.
В том году в меня врезалась девочка на обычном самокате, лет 5. Я шла с коляской, люлька тогда у нас еще была. Она в меня сзади въехала, со всей дури и сама чуть не в кусты улетела. У нее родители далеко были, прибежали. Я испугалась думала будут на меня бычить, но нет, ее отругали. А у меня копчик еще неделю болел(
0
09.05.2026

У меня сын катался во дворе на самокате, обычном. Ну и короче как то упал и чтобы лицом не удариться выставил руку. Она опухла и стала болеть. На следующий день, отёк не спал, я испугалась и отправила их с мужем на Ренген.

Врач спросила как так вышло, муж без задней мысли рассказал. Сделали они Ренген, там все нормально. И короче, не успели они ещё вернуться домой, как мне звонят с ГАИ и говорят, что нужно взять с меня показания, так как мой сын попал в ДТП. Я говорю вы не поняли, он никого не сбивали и его никто не сбивали, он просто упал. Они говорят, ничего не знаем все происшествия, которые произошли на колёсах мы должны рассмотреть, взять показания идт..
Так, что я думаю в такой ситуации, вам все таки нужно было обратиться в поликлинику, зафиксировать ссадину и ГАИ сами бы с вами связались и нашли виновника. 🤔
0
09.05.2026
Валерия
Артур , 15 лет 7 месяцевУмар , 7 лет 3 месяцаСладкий пирожочек , 5 дней Москва

Моего сына тоже недавно сбили , только это был доставщик на электровелике 😓Прохожие помогли нам вызвал кто то скорую , скорая полицию , полиция дпс , а меня кроме состояния сына ничего не интересовало в тот момент! У нас тоже все обошлось , без серьёзных травм просто весь в синяках и ссадинах , лицом тормозил об газон , куда улетел . Завели дело .

У нас теперь так же +1 фобия . Ходим оглядываясь, не несется ли кто !
0
09.05.2026
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Мы живём в центре, до центрального городского парка идти минут 15-20 по улице. Вчера пошли с детьми. Это какой то ужас ! Мы идем по прямой, но мимо нас то доставка еды проносится, то электро самокаты , то велосипеды, и это все на большой скорости и их блин много. Идешь , и не знаешь куда смотреть. 👀 Я не знаю, как гулять , видимо на детских дворовых площадках только.

0
10.05.2026

Мой страшный кошмар. Я уже жалею, что у меня нет зеркал заднего вида, когда иду. И каждый раз оборачиваюсь при смене траектории движения хоть на шаг. Надеюсь, разберутся, оштрафуют. P. S. Я не ярый противник, сама на них езжу порой, но очень медленно и аккуратно, если люди идут. Но одновременно и боюсь самокатов как пешеход- неадекватов уж очень много на них.

0
09.05.2026
Мария
Планирую Москва

Ох какой кошмар... И управы никакой. Парень, который считает что может сбивать детей потому что сестре за это ничего не было - что-то из параллельной реальности, полная безнаказанность.

0
09.05.2026
Анютик
Максимка, 10 лет 11 месяцевДениска, 6 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Дочку моей подруги сбивала девушка на самокате, как итог - сломанная нога. И ничего ей за это не было!!!

0
11.05.2026

Моя фобия и главное ничего с этим не сделать( у моего коллеги маму сбил самокатчик, даже не шла, просто стояла на светофоре, а в это время, самокатчик вдвоем с другом на самокате гнали, чтобы успеть дорогу проскочить. Сбил насмерть, ударилась головой о бордюр.

0
10.05.2026
Леся
Пупс, 5 месяцев 16 дней Владивосток

Если несовершеннолетний, то номера родителей надо было добыть. Ну и зафиксировать как-то произошедшее на камеру, потом отпускать. А там хоть куда дальше жалуйтесь (лучше везде), чтоб прилетело ему по шапке наверняка.

0
09.05.2026
Послание)) Фильм о Майкле Джексоне. Ребёнок в восторге)

Похожие записи