Добрый день, дочь встала, прыщи на груди, животе, ногах. На спине, голове, животе и интересных местах пока нет. У нас самолет через 5 дней. Дочь привита 2 компонентами варилрикса. Неужели ветрянка ?
Лучший ответ
Maddie Hayes, спасибо. Надеюсь. Просто я в питере еще ни одного не видела...
0
07.06.2025
Ответить
Комары нынче бешенные!
У моей около 20 укусов по всему телу
0
08.06.2025
Ответить
Если привита, то вряд ли. У меня сын привит, два раза был в контакте, когда на след день выяснялось, что второй ребенок заболел. И оба раза ок. Вероятно, это другой вирус, их же миллион разных с сыпью, включая герпес
0
07.06.2025
Ответить
у нас похожая реакция на укусы была, правда посильнее немного, там вообще и зодак и полисорб давали даже
0
08.06.2025
Ответить

Не, не ветрянка. Там совсем другие прыщики, поскромнее в размерах.