Добрый день!
Дочке 3,10. Рост около 94см.
В три года была 88,5. Эндокринолог отправила ждать четырех лет и если такая же картина, то на пробы в стационар.
С рождения по нижней границе идем. Я 161см, папа 172см.
Все анализы, гормоны, узи - норма. В три года рентген ладошки отставал на полгода-год (что тоже норма).
Генетик сказала, что по генетике вопросов нет.
У кого еще такие малышки миниатюрные, вы что-нибудь проверяете еще? Или надо забить и ждать скачка?
Немного ниже среднего, но очень далеко от критичного.. думаю, можно не переживать, тем более вы наблюдаетесь у эндокринолога
Так если у вас с мужем маленький рост, в кого дочке быть высокой? Всё хорошо у нее, согласно генетическим исходным данным