Девочки,здравствуйте. Подскажите, сыну 3.5 вечером напился воды выпил наверно мл 250-300, бегал прыгал и его вырвало, при чем обычно при рвоте сначала позывы, а он даже не ожидал оно просто выпрыгнуло все наружу и все. Может было у кого такое? Может это быть от того, что воды перепил или нет? Чет я переживаю
После еды и такого большого количества воды организм вернул лишнее.Не справился.Я после еды прыгать не даю .
0
22.04.2026
Ответить
Скорее всего перепил+прыжки. Получилась не совсем рвота, скорее срыгивание, поэтому и без позывов
0
22.04.2026
Ответить