Войти

УРА! Получили!!!

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи
ждите еще одну посылку)))
у вас 2 снегурочки получилось)))
0
20.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

вот это да. как так получилось...)))

0
22.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи
это надо у организаторов спросить))))))))))))))))))))
зато приятно!))))
0
22.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

еще как))))) будем ждать)))

0
22.01.2011
Всё ещё ждём... И мы получили подарочек прямо в праздник Крещения)))) Березовская Елена, отзовись!!!

Похожие записи