Прошлогодний отчёт с юбилея свекрови

Здравствуйте! Очень любопытно взглянуть на видео, у свекрови юбилей 60 лет, очень бы хотелось порадовать таким необычным поздравлением! Можно его где-то посмотреть?
04.12.2012
классно отметили, вы молодец, тамада прям, где брали такие медали классные?
10.03.2012
Спасибо,приятно слышать такую оценку моей скромной деятельсности))))А медали покупали готовые в магазине)))В поисковике наберите юбилейные медали) 
10.03.2012
Спасибо обязательно посмотрю!!!
10.03.2012
Наташ, ну я в полном восторге!!!!!!!!!! Не устаю удивляться - какая же ты умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ведь организация и воплощение в жизнь всего этого - столько времени и сил угрохивают!!!!!!!!! Восхищена!!!!! медали просто класс!!!!!! я уж молчу про грамоту, вино.. image
15.04.2011
ОЙ,как приятно читать такие похвальные коменты!!!А от свекрови я похвалы ТАК и не дождалась))))Ну и ладно)))))А сколько раз мои "крылья"подрезал муж,своим вопросом:"А тебе это надо?"Зато как он был потом был горд тем,что именно невестка(его жена!)))) это организовала...Хотя многие говорят,что по-хорошему....должна была всё дочка сделать))))Я чувствовала,что я должна сделать праздник,потому что...так чувствовала.И наплевать мне,что в округе говорили,что я стелюсь и подлизываюсь к свекрови)))) Главное-сама увидела её глаза...которые в момент видеоролика были влажными))))Не могу вставить видео...Попробую,может вставиться?
15.04.2011
да свекровь должна радоваться, что у нее ТАКАЯ  невестка. все просто супер! одни медали чего стоят! Наверняка она подружкам своим говорила и наверняка !!!! ХВАСТАЛАСЬ ТАКИМ ПОДХОДОМ   к ДР! Я так -честно- своей на 70 лет ничего и не делала, да и отношения у нас с ней не ахти.
15.04.2011
Спасибо ещё раз за теплые слова в мой адрес!!!Я втайне надеюсь,что подружкам своим говорила и хвасталась))))) А отношения у нас тоже-не ахти!!!Кто старое помянет-тому глаз вон))))Просто была уверена,что она,как МАТЬ достойна такого праздника!Я бы точно хотела,чтобы мне к 60(или к 50-да не важно)к скольки годам-тоже кто нибудь(дети или их вторые половинки) мне устроили такой праздник))) А у вас ещё не всё потеряно!!!К другому  её ДР... устройте ей подобный праздник-думаю,отношения будут лучше!Я уверена)))Станьте чуточку мудрее,великодушнее...и не важно,если она лично не поблагодарит)))Слёзы в глазах и радость от сделанного-окупится сторицей!!!Уверена,что это оценится...может быть не сразу...но запомнится на всю жизнь...
15.04.2011
У МЕНЯ  такая свекровь,лишний раз спасибо не скажет.Свекр -тот еще более человечный.Ай, ну их.Просто в двух словах не напишешь, а здесь не эта тема поднимается.
15.04.2011
В личку можно написать и пожаловаться...Больная тема СВЕКРОВЬ))))
15.04.2011
да уж, очень часто свекрови воспринимают все как должное, это точно))) ну и пусть, зато чувство собственного самоудовлетворения должно быть))) и гордость мужа опосля)) это точно)хм, даже и такие были, которые говорили, что подлизываешься?!? ну, люди по себе, видать, судят... в таких случаях и правда, нужно ориентироваться только на собственную интуиция и делать, как считаешь нужным - кто надо, тот поймет и благодарным останется!
18.04.2011
ОХ,чувствую назревает пост об отношениях со свекровью... У нас непростые отношения...со свекровью.Просто я стараюсь быть выше всяческих интриг,пошлостей...Ведь опошлить можно быстро и всё... Я сама долго в рот свекрови смотрела,заискивала...Она властная женщина...У неё дома  все по струнке ходят.Это я пытаюсь вытаскивать то,что далеко запрятано...есть же у неё душа,только она сухая в эмоциях,и дети такие же))))
18.04.2011
ну вот кстати, мне грех жаловаться)))) у меня свекровь очень деликатная)))) мне, наверное, в этом плане везет))) а может это ей как раз и не нравится, что вытаскиваешь из нее то, что она сама старательно ото всех прячет, а от тебя не получается))) но ты , по-моему, все правильно делаешь - живешь, как считаешь нужным, и так как ТЕБЕ, прежде всего, комфортно, не подстраиваясь под других))
19.04.2011
Ты знаешь,я по -молодости многого не замечала,вернее не хотела замечать...Поверила в сказку,что мне как исключению,досталась ОТЛИЧНАЯ cвекровь...Время расставляет всё по местам... Сейчас я уже понимаю,что не смотря ни на что...она-мать моего мужа..со своими тараканами в голове...Впрочем и у самой их хватает)))Если хочешь-поделюсь?)))))))))))))))))
19.04.2011
давай)) если не трудно))) опыта наберусь)))))
19.04.2011
Ой,поискала-не нашла...Выманивала-не вылезают...говнюки...Ну ладно,поймаю-посажу в банку...пришлю обязательно))))
19.04.2011
ага, давай))) у тебя породистые?? а то мои дворняжки))) уживутся ли????
19.04.2011
О!!!ТОчно!Обменяемся...А про породу...ХЗ!!!Не проверяла))))может тоже дворЦОВЫЕ)))))))))))
19.04.2011
imageдоговорились)
19.04.2011
а Вы с ней даже чем то похожи внешне!?
14.04.2011
Спасибо!Вы-не первая мне об этом говорите!!!А ещё говорят,мы с мужем-похожи))))
15.04.2011
не жалей, еще не все прошли, все классно, даже немножко завидую, но овозьмем на заметку, у мамули тож скоро юбилей
14.04.2011
Спасибо,за поддержку))))Берите-берите))))) Пользуйтесь,спрашивайте,если могу-обязатеьно помогу))))
15.04.2011
а вы со свекровь между прочим- похожи.а я в Сургуте жила раньше))))
14.04.2011
Спасибо...Мне многие говорят,что со всекровью похожи)))))Наверно в большей степени -в характерах)))) Сургут-наверно здорово!!!Ни разу там не была. А вот комент один,жаль((((
14.04.2011
еще напишут! наверняка многие посмотрели)
14.04.2011
Да,посмотрели многие,я уверена))))но не каждый способен найти минутку,чтоб отписаться))))Ну и ладно,я не обижаюсь.Поэтому сюда и написала,чтобы идеями поделиться))))
15.04.2011
Нужна ваша помощь Оригинально подарить деньги