Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Хабаровск

Подскажите пожалуйста...

Мама девочки (20 лет) Краснодар
Однозначно ProShow Producer
Вот оч хороший сайт где помогут
http://www.teosofia.ru/proshow_producer/
Удачи вам!Если что - спрашивайте!
0
17.05.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Хабаровск
Наталь, у меня есть эта программа, не могу к ней русский установить, помоги может ссылка есть хорошая
0
18.05.2011
Мама девочки (20 лет) Краснодар
Устанавливала тыщу лет назад...помню что с трудом кряк нормальный нашла...Спроси в форуме,что я ссылку кинула,может народ  подскажет,люди адекватные и отзывчатые там image
0
18.05.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Хабаровск
спрошу, спасибо :))
0
18.05.2011
Мама девочки (20 лет) Краснодар
если что,обращайтесь по проге,чем смогу - помогу! 
0
19.05.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Хабаровск
Спасибо :)
0
19.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Я только вчера закончила видео)))). Завтра дочке годик, буду родственникам призентовать отчет за год. Делала в Pinnacle Studio 14. На сколько я поняла многие профи для создания видео (свадебного например) пользуютс именно этой прогой. Можно и фото и видео и коменты ко всему (титры), куча переходов...ну и конечно же музыку наложить можно.
0
27.05.2011
Железнодорожный

я скачала вот отсюда фотошоп,но там есть много программ посмотри может какая подойдет

http://1soft-new.ucoz.ru/load/1/fotoshou_v2_57_portable_dlja_sozdanija_muzykalnykh_slajd_shou/31-1-0-645

0
17.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
windows муви мейкер.я там всегда делаю
0
17.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
ProShow Producer
0
17.05.2011
НАШИ ПЛАКАТИКИ! ББ милые выручайте!!!!!!!!

Похожие записи