Отпраздновали мы Годовасие еще 28 мая.
Это видео я показывала родственникам в День Рождения нашей Леди Ди)))))!
Делала сама в Pinnacle Studio 14 (сейчас уже есть 15-я версия).
Ушло примерно недели 2, т.к. днем было некогда, делала по ночам))))) часик в день.
музыка:
1. Bryan Adams – I will be right here waiting for you
2. Savage Garden – Truly madly deeply
3. Happy Birthday to you ))))))
может получится рассказать как вы это сделали?



