26 июля была годовщина нашей первой встречи!
3 года назад у нас было первое свидание-самое волнительное и совершенно не многообещающее.........
ЗАТО ТЕПЕРЬ!!!!!
Нас уже четверо! МЫ- СЕМЬЯ!



итог-за три года после 1-й встречи мы родили двух дочек и остаемся самыми счастливыми вместе!!!
