Войти

всего 3 года))!!!-итоги

Катюша
Дениска, 17 лет 5 месяцевКсюня, 16 лет Москва
Поздравляю с годовщиной))))) Любви и взаимопонимания))) А у нас тоже вчера была 4-ая годовщина со дня свадьбы)))
0
26.08.2011
Марина
Василиса, 16 лет 9 месяцевАнфиса, 15 лет 3 месяцаПрохор, 12 лет 11 месяцев Москва

спасибо!!!

Но у нас не свадебная годовщина, а годовщина первого свидения)))

Свадьба случилась через 3 мес после этого)

0
26.08.2011
Катюша
Дениска, 17 лет 5 месяцевКсюня, 16 лет Москва
да я поняла)))) Ого))) Не долго вы думали))))
0
26.08.2011
Лили
Настюша, 21 год 11 месяцевАлиса, 14 лет 3 месяца Уфа

image
Открытка предоставлена Марина Пешикова
Отправить эту открытку
0
26.08.2011
Ольга
Ру, 16 лет 7 месяцевВу, 15 лет 2 месяца Бонн

Как здорово!!!!!!!!! Долгих вам счастливым совместных лет жизни!!!!!

У нас с мужем пока 3 год идет только... и я все удивляюсь, как много всего необычного произошло с нами за этот короткий отрезок жизни... но сколько счастья было и есть именно сейчас.

0
26.08.2011
Марина
Василиса, 16 лет 9 месяцевАнфиса, 15 лет 3 месяцаПрохор, 12 лет 11 месяцев Москва

спасибо!

Всё так стремительно!)))))

0
26.08.2011
Поздравляю!  Это чудесно!!! image
0
26.08.2011
Busina
Кристюша, 18 лет 2 месяцаМаксюша, 17 лет 2 месяцаАндрюша, 13 лет 1 месяц Москва

Счастливая семья! Кто третий?

0
19.07.2013
Какие вы молодцы! Так быстро! :) Любви вам!
0
26.08.2011
Марина
Василиса, 16 лет 9 месяцевАнфиса, 15 лет 3 месяцаПрохор, 12 лет 11 месяцев Москва
спасибо!
0
26.08.2011
детский тортик!? что подарить маме на день рождения?

Похожие записи