Дорогие девочки вот и подошла эта неделька хлопотная, волнующая! Желаю всем посылочкам доброго пути. Очень верю, что все окажутся ответственными Снегурочками и все будет сделано по высшему разряду))) Жду от Вас номера квитанций с почты! НОМЕРА КВИТАНЦИЙ ПИСАТЬ МНЕ В ЛИЧКУ!!! И так же фото отчетов о получении в дальнейшем!!! С НАСТУПАЮЩЕМ......

P.S. Девочки давайте выкладывать отчеты о подарках в виде отдельного поста в категории - Игра *Дед Мороз*!!!


(так как Мы недавно переехали в свою квартиру и особо там еще не обустроились )вот предмет интерьеру уже есть (и главное сделан нашей феечкой)и за этот подарок Спасибо!!!Вот а сынишки все нравиться книжки ,цифры,фломастеры(вот будем рисовать и читать )а то все у мамы ручки отбираем ))))Сладости суперские!!!Белочка тоже займет свое место под елочкой)))За мыло и лаки отдельное спасибо!!! сегодня иду в театр)вот накрашу новым лаком ногти ))))А также обновим нашу елочку новым украшением!!!И конечно подарочки запечатанные в подарочною бумагу положим под елочку в НГ(за этот сюрприз СПАСИБКИ!!Не хватает слов Благодарности за ваше письмо от руки (очень приятно)Желаем Вам и Вашим близким Здоровья,счастья,Любви в Новом году!!!!!
а вот и фотоотчет



- подарки очень понравились , особенно сынишке понравился мягкий пазл , он его теперь целыми днями собирает
!!!Она прислала нам посылочку со сладостями и настоящими Тульскими пряниками!!!!Ребята были очень рады!Спасибо,Юль,ты настоящая снегурочка)))