Хочу...хочу...хочу

Я читала, что именно в этом году, на новый год (саму ночь имею ввиду) необходимо просто надеть настоящее золото. неважно какого цвета, главное, чтобы настоящее, чтобы порадовать дракона и удачу приманить. Так что смотри сама. Верить-не верить... Хотя, если ты веришь в красные труселя.... Ведь работает только, когда веришь искренне.
29.12.2011
Спасибо дорогая)))Я сама своими ушами тоже слушала,что дракона нужно порадовать настоящим золотом) А ещё в синем встречать..если хочешь материальных благ)Я не знала,но купила именно т-синий))) А про красные труселя-в точку)
29.12.2011
А я мишуру купила синюю, блестящую, пушистую и надену золото на себя. Я во всеоружии. а наборчик, купи. Красивый. на первом фото классный. Сама обожаю сочетание белого золота с сапфирам, и серебро тоже уважаю. Так что порадуй сама себя на новый год. А надевать будешь потом, не в новогоднюю ночь.
29.12.2011
Куплю...но обязательно уже в белом золоте и настоящими сапфирами)))Чё голову обманывать и себе жалеть?Только чуть позже)Обязательно куплю)не сейчас)
29.12.2011
а мне муж на свадьбу подарил сертги, кольцо и крестик из сапфирос с бриллиантикаими
29.12.2011
Ну фсёёёёёёёёё....У всех есть сапфирчики(((((А у меня нетуууууууууу(((((((( Пошла биться головой АП СТЕНКУ!!!!А мне муж на свадьбу ничего не дарил((((Как вспомню те времена...перед свадьбой...97год.Задержки зарплаты по полгода...Ужас! На рождение сына еле серьги выпросила... Ну не приходит ему в голову золото дарить.В его  семье родители тоже друг другу подарки не делали.Свекрови серьги мы подарили на юбилей,золотые вторые в её жизни(()))))
30.12.2011
очень классные, Наташ, появятся денюжки - обязательно возьми - душу груть будут, тем более, еслси муж улыбается))) а я вот и серебро, и золото люблю.. надеваю по настроению)) и у мужа нет проблем - какой подарок мне сделать)))) а дома сразу все снимаю - и жалко, и неуютно)) хотя" на выход"е вообще их не чувствую)))
29.12.2011
Да ну его...этого мужа...Пока не выпросишь и пальцем не ткнёшь...сам не пошевелится)))) Хотя с другой стороны...нет уж...вбухать деньжищ...а мне ведь не угодишь))))
29.12.2011
ну да)) а кстати, многие мужья именно так и действуют - ведь типа я же не знаю, что тебе нужно -= ты мне скажи, и тогда я пойму... это мы все прислушиваемся да угадываем))) а они - конкретики)
29.12.2011
обожаю серебро..абсолютно равнодушна к золоту))) серьги люблю, чтоб один камень был..без белых))) у меня есть такие типа с большим камнем)) с Оливином-темно-зеленые)) одену на НГ..жаль кольцо сразу не купила..теперь нету)))
28.12.2011
А почему равнодушна к золоту?
29.12.2011
а оно на мне смотрится как на корове седло)))
31.12.2011
я сегодня примеряла комплект из белого золота с сапфирами и брюлликами, один большой сапфир  ромбиком в середине, по бокам по одному бриллиантику. Какая ж красота, но цена меня не совсем устроила, перед НГ столько расходов. М.б. к ДР. И колечко примеряла как первые серьги, но размерчик не мой был. Мамуле вчера купили подарок на НГ гарнитур из белых и чёрных бриллиантов, красота сказочная. Ношу только золото, другие металлы уши не переносят ( Вообще последнее время не вылезаю из одних серёжек, не работаю, наряжаться особо некуда.
28.12.2011
У меня та же беда((( Только я ещё серебро ненадолго могу одеть. А про НЕКУДА, вообще молчу! Перед каждым праздником ходим с мужем на экскурсию в ювелирные (он меня водит "подарок" выбирать), но покупать не решаемся((( и своё-то некуда надеть((( А дома я вообще не могу в украшениях ходить. Как только порог переступаю, сразу все цацки с себя снимаю. Мне надо себя свободной чувствовать.
28.12.2011
Ну некуда...Почему?На НГ,на ДР,в ресторан...я одеваю частенько) На утренник в детском саду одевала цепочку золотую с кулоном в виде паучка,тельце его-жемчужинка)и серёжки-пуссеты жемчужные)Но это не скажу,что парадный выход в свет...да и ювелирка повседневная...а у меня получился такой выход в свет)))
29.12.2011
серебро на пару часов могу одеть, не больше ((( Я раньше фанатка золота была, теперь равнодушна стала, только вот сапфирчики зацепили, но уж очень цена кусается, мы сегодня матрас выбрали за 59 тысяч, стояла перед выбором матрас или цацки, матрас победил, здоровье мужа дороже. Подожду, м.б. и перегорю.
30.12.2011
Нууууууууу,мамуля довольна будет... Хотя я считаю на НГ такие подарки неуместны.Больше ко ДР подходят....Хотя если есть финансы...наверно можно  и в НГ подарить)
29.12.2011
мамуля да, будет очень довольна, она у нас модница. М.б. и не совсем уместный подарок, но она мне на машину ссудила денежку приличную, это типа благодарности получается.
30.12.2011
а камни по окантовке, это что? Про мой вкус:) - у меня непереносимость металлов, только золото могу носить, даже серебро уши и пальцы не признают. Поэтому, выбор - очевиден. Именно поэтому, муж часто дарит ювелирку, чтобы у меня была возможность выбора. Честно говоря,, уже много чего скопилось и набралось. Но у меня комплекты только с натуральными камнями или бескаменка, как правило - кольцо, серьги, подвеска. Есть разные цветовые решения, под разный цвет одежды и макияжа. , 
28.12.2011
Ну про тебя я даже не сомневалась...можно самой ювелирный салон открывать)))) Все камни в том наборе,который я рассматривала-фианиты...и даже синий-тоже) А у меня нет серебра...Я тоже приверженец золота)А тут оч.понравились серёжки)в золоте-уж больно дорого)А просто к наряду что-то новенького захотелось)
28.12.2011
раз так понравилось - купи, не раздумывай. если не купишь, так и будет грызть, что не купила. Даже если, в последствии, разочаруешься в этом наборе, главное, что он есть.  
28.12.2011
НЕЕЕЕ,Танюш-там не набор.Только серьги)Это я уже мечтаю о кулоне и цепочке)Всё таки 150$ сейчас на время отпуска...не так дешево...Тем более мы ещё только за ноябрь получили з-ту... А тут столько обновок...и мебель для детей,и одёжка-обувка... Опять мечтаю...
28.12.2011
Все мечты должны сбываться!
28.12.2011
кстати, раз тут народ хвастается и я свои сапфиры покажу. У меня такой комплект. undefined
29.12.2011
Ух ты!!!Красивый))))Ток я чё то не врубилась...Серьги увидела...а ааааа поняла...кулон и кольцо.Вместе так легли-не поняла сначала...что есть ХТО))))) А я вот думала,что сапфиры и брильянты носят женщины бальзаковского возраста))))Ха-ха-ха)))Доросла наверно)
29.12.2011
:) Глупости. Этот комплект у меня появился одним из первых с серьезными камнями, когда мне было года 24. Я была юна и свежа:) Кстати, никогда не слышала, что определенные камни, свидетельствуют о возрастных предпочтениях.
29.12.2011
Посмотрите Санлайт. Там и камни настоящие и цены человеческие. У меня у самой набор сапфировый оттуда - шикарный зараза ))))
28.12.2011
Спасибо.Пошла глазеть) Поглазела...не по карману и там) К юбилейному ДР возможно и здорово будет...Но я в ДР о золоте буду грезить...
28.12.2011
Вот мои))) http://www.babyblog.ru/user/Queen_Midas/2632466
28.12.2011
Красивые.А настоящих фоток нет ещё?ну в смысле на вас одетых?
28.12.2011
Есть, но там мелко ж. Скажу от себя - не пожалела ни разу
28.12.2011
Сережки очень красивые ))) Обажаю серебро и белое золото!!! Жаль что они мне не по карману ((( Но ничего когда-нибудь и я буду зарабатывать столько, чтобы их купить )))
28.12.2011
Вот и я пока только облизываюсь )))
28.12.2011
Один раз можно себя по баловать ))) купите и я за вас порадуюсь )))
28.12.2011
УРА! Подарки готовы!!! Подарок от подружки)