Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

Подготовка к годовасию Никитика....понеслось!!!

Мама девочки (15 лет) Тольятти

http://www.babyblog.ru/user/bina86/3004069  тоже готовлюсь посмотрите вдруг что пригодится

0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ооо. круто!!! спасибище. особенно соскоплюй понравился и салат подсолнух супер. и подарки я такие же хотела. а ты кстати определилась уже с машинкой-каталкой? мне вот пока чиковская понравилась 4 в 1 которая. а палатка это какая?

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Тольятти

с подарками вообще не определилась, так набросала варианты.

0
27.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
добрый день
а какой купили магнитофон?
0
04.11.2014
2 годика! Дочке 4 года-дома.

Похожие записи