Войти

Отчет о подарке

мама олежки
Олежка, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

я очень извиняюсь, что не по теме!, где вы покупали такие стол и стульчик со спанч бобом?

0
30.05.2012
Светлана
Олесенька, 28 лет 2 месяцаАлександр, 16 лет 1 месяц Мончегорск

да просто в мебельном магазине урвали

0
04.06.2012
До нас тоже дошла посылка ))) Ура!!! И нам, наконец то пришла посылка!!!!

Похожие записи