Войти

Юбилей отца!

Мы свекру 50 лет отмечали, так ему с Дальнего Востока родственники сделали кино в подарок. Разыграли сценки от самого рождения до наших дней, с фотками и прочим. Если владеешь фотошопом и иже с ним, то идея - супер!

А так юбилей не требует особых сценариев. Пяток конкурсов, загадочки, викторинка, песенки (если поёте), танцы. И поздравления периодически.

0
25.01.2012
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

А при кино подробнее можно?

и про сценки?

0
25.01.2012

Юль, ну сценки из жизни, типа того, что один изображает отца внизу роддома, а другой смотрит из окна с кульком в руках. Диалог такой:

- Галь, кто?

- Мальчик!!!

А дальше фотки с выписки, младенческие. Вот в таком духе :) Если сил хватит, то идея супер-пупер, но я б не смогла, наверное, реализовать...

0
25.01.2012
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

идея супер)) но на реализацию почти нет времени  - пойдем по упрощенному варианту) спасибо)

0
25.01.2012

закажи реалити шоу) Есть фирмы которые приезжают и устраивают розыгрыши.. Или сама придумай..Например что то типа всех срочно эвакуируют из здания..типа пожар или тараканов морят а на улице салюты  и фейрверки) У меня так подружка делала..классно было!

0
25.01.2012
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

блин, нам такое не подойдет...

как я буду этих людей эвакуировать? бабукам по 75.. неее

0
25.01.2012

ааа...ну тогда дома какой нибудь розыгрыш придумай

0
25.01.2012
Ксюня
Артемий, 16 лет 4 месяца Москва

недавно были на юбилее дяди.. так он сам и вел... Сценарий был такой: дядя по очереди рассказывал какой-то случай из своей жизни связанный с человеком, сидящим в зале (мама, друг, коллега, сын и т.п..) ну и говорил приятные слова, как тот человек повлиял на его жизнь... достаточно интересно было его послушать ))

0
25.01.2012
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

ну в общем да))) оригинальная идея)

0
26.01.2012
АЛЁНУШКА
Дашенька, 16 лет 3 месяца Курган

привет.Не поверишь у меня таже проблема.Только 55.Если что найдёшь-скинь пожал.

0
25.01.2012
день рождения супруга- "готовь сани летом" печально...

Похожие записи