вот такие открытки мы сделали с сыночками.Даже подписали почти сами))))))))))Я держала их руку и мы вместе выводили буквы.а когда пришел папа мальчишки с большой гордостью вручили открытки папе))))))






вот такие открытки мы сделали с сыночками.Даже подписали почти сами))))))))))Я держала их руку и мы вместе выводили буквы.а когда пришел папа мальчишки с большой гордостью вручили открытки папе))))))






Ну парни творчески подошли к процессу))))))
теперь будем готовится к 8 марта)))
ПУсть теперь папа с ними упражняется 
Молодцы какие! А мы тоже сегодня делали открыточку-
2 шт-потому что ко мне ещё девочка ходит на занятия.