Войти

подарок педагогу на 8 марта

Мама девочки (15 лет) Челябинск

Можно полотенце или чайник, а я бы вообще дарить ничего не стала, и так платите за обучение.

0
23.02.2012

Вот я на новый год ничего не дарила.А половина ходящих на занятия дарили,вот и возник вопрос:надо или не надо.Спасибо за совет

0
23.02.2012
Мама девочки (15 лет) Челябинск

Я не думаю что она прям всех кто дарил помнит наизусть. не тратьте деньги.

0
23.02.2012

Спасибо)))

0
23.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

 мы решили подарить подарочные карты Летуаль.

0
25.02.2012

 а вы от группы такой подарок дарите? а сколько вас человек? у нас 5 ходят постоянно,а вот 5 новеньких периодически меняются.У нас один преподаватель ведет занятия.а у вас?

0
25.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

нас в группе 7 человек,2 преподавателя(им купим карты по 500р+преподователь музыки,ей только цветы.Скромно,но от души.

0
26.02.2012
Мама троих (17 лет, 21 год, 11 лет) Сергиев Посад

загляните ко мне в дневник - http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1231362 , большинство заказов для учителей и воспитателей.

0
26.02.2012

заглянула)))безумно красиво и вкусно))

0
26.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

чисто символически,коробку конфет и чай

0
23.02.2012

Спасибо,наверное,так и сделаю

0
24.02.2012
Посоветуйте! что подарить воспитателям?

Похожие записи