Войти

находка

Мама девочки (7 лет) Москва

мне кажется букеты из конфет практичнее что ли...

0
05.05.2012

просто из конфет уже давно есть, а это что то новое, оригинальное

0
05.05.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

Да, такие букеты оригинальные. Мы делаем такие букеты, девочка с сайта у меня заказывала, в полном восторге, фото  можете его посмотреть у меня в дневнике в хвастиках

0
24.07.2012
Развлекательный детский центр в Москве биглион

Похожие записи