































а Вы не знаете где можно купить или заказать чехол на плейПед? Вижу его на фото здесь...
Сколько детворы у Гоши на дне рожденья ))) День рожденья прекрасный праздник, Гоша так вырос 
Коллаж с часами - суперская идея! Возьму себе на заметку
Супер!!!!Гошенька прям мужчинка,повзрослел!!!а тебя,моя дорогая,я приняла за ребенка когда первый раз присматривала фото ))))) отлично выглядишь!!!!
прекрасный праздник!!! мама красавица и молодец!!! а на фотке где в очках так вообще слилась с детьми))) лет на 13 выглядишь))) Гошу с прошедшим!!!
Клевые такие))))Счастливые!!!Гошенька взрослый такой,радостный!!!)*
какой же но взрослик!!!!!! и сколько друзей))) Поздравляю еще раз)))))))))))))))))
спасибочки!!!!!народу море было!!!взрослых не выкладываю-они не трезвы))))