Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 21 неделя Тюмень

мучаюсь с выбором))

Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

если есть телефон, то золото...я очень люблю этот металл...мне всегда муж и папа дарят золото...так что золото...

0
08.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

я за золото) сама его очень люблю, телефон на др как-то совсем не то)

0
08.07.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара

телефон-игрушка

зоолото - постояннно 

0
08.07.2012
Нам скоро 1 годик! Плакат на юбилей мамы. 50 лет.

Похожие записи