Доченьке 1 год меньше чем через месяц.Свекровь озадачила вопросом: что подарить?Подарка будет 2.Первый для дочи. по возасту. интереный ей.Что купили не знаю.Будет сюрприз.Второй подарок должен быть ценным, что бы потом ребенок мог сказать, а вот это мне бабушка подарила в год.
Сама бабушка гоорит: у меня есть 3 дорогие вещи.. серьги отец подарил в 10 классе,перстень от бабушки.. и еще что-то я не помню.
Вот она очет что-то ценное подарить. подскажите что(