Войти
Мама девочки (11 месяцев), жду девочку, 16 неделя Севастополь

Подарок на год!

Мама девочки (13 лет)

серебро? или это не достаточно ценно будет?

0
12.11.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Севастополь

цепочка у нас есть, но носить рано. перстни и клечки тем более. Ушки проколем года в 3.. Моя фантазия иссякла(

0
12.11.2012
Мама девочки (13 лет)

я не про украшения)) серебрянная погремушка, ложка, чашечка, коробочка для молочных зубов и тп.  у меня например серебрянная ложка все 25 лет хранится - на мое рождение подарили)) 

0
12.11.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Севастополь

ложка есть) остального нет, но не знаю понадоюится лиэто

0
12.11.2012
Мама девочки (13 лет)

ну я дарила подруге серебрянную погремушку на рождение - пользуется деть постоянно, но я хз до какого возраста интересны детям погремушки. зато подарок дорогой и на всю жизнь точно останется как память

0
12.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Однозначно бы это было не украшение, че с ним потом делать из моды выйдет, если че примут как лом. Можно слиток золота( или серебра) или золотую монетку они только дорожают.

0
15.11.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Севастополь

вот про монету мы ужже предложили.  Отличный вариант

0
17.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ложка на первый зуб есть уже?

Можно первые сережки, ну и что, что прокалывать пока не собираетесь. Крест можно, если крещеная.

0
12.11.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Севастополь

крест есть,ложка тоже

0
12.11.2012
первый день Рождения!! 2 годика.

Похожие записи