Войти

ехать ли на елку 2 с лишним часа?

Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

мы 29 туда едем)) из алтуфьево.. на машиннке по мкаду

0
17.11.2012
Ирина
Митя, 16 летАнастасия, 9 лет 3 месяца Королев

сколько думаешь ехать?

0
17.11.2012
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

я думаю мы часа за 1.5 - 2 выедем..

так мы ж 29 идем)) а вы 28го. вы скорее сходите))

0
18.11.2012
Ирина
Митя, 16 летАнастасия, 9 лет 3 месяца Королев

нет, я решила не ехать - отказалась.

0
18.11.2012
Ирина
Митя, 16 летАнастасия, 9 лет 3 месяца Королев

напишешь потом про представление, ну и как доехали... а там снимать видео можно?

0
18.11.2012

Ира, я не верю что у вас в местных ДК не будет елок. Я до 4 лет со старшей только по ближним кушырям лазила, максимум в Кузьминках. Это же утомительно для них! Никакой радости от елок! Со своим думаю сходить в ДК Энергетиков у нас, там каждый год классные представления.

0
19.11.2012
Ирина
Митя, 16 летАнастасия, 9 лет 3 месяца Королев

А это идея!, надо теперь поискать инфу....

я тоже к вам могу сходить, а когда надо билеты там покупать? надо туда приехатьь и купить? они уже продают?

не опоздатьбы...

 

 

0
19.11.2012

Ну это совсем ближе к туда. Я звякну как узнаю. И у себя узнай, у вас туча ДК,не то что у нас

0
20.11.2012
Ирина
Митя, 16 летАнастасия, 9 лет 3 месяца Королев

в нашем говорят - плохонькие... я нашла елку при детском центре и спец-но для деток до 3 - х лет!! и недорого. уже купила билет себе и подруге. :)

0
20.11.2012
Кисик
Старшая Кисуля, 18 лет 7 месяцевМладшая Кисонька, 16 лет 3 месяцаЗамечательный Котёнок, 9 лет 9 месяцев Москва

Бред, с 2-хлеткой ехать через всю Москву в огромный зал, где ребенок и поучаствовать никак не сможет. Кому это надо? Хоть декабрь, хоть январь...

Попробуйте вот тут посмотреть что-то для маленького:

http://www.babyblog.ru/user/EKAVIK/3052079

0
22.11.2012

Вот и я в ужасном расстройстве из-за этого(((В прошлом году ходили на Машу в Пушкинский,дочка была в восторге!А сейчас придумали же,в Крокусе...Нам из Балашихи тоже совсем не вариант!!!Абсолютно уверена,что деткам будет уже не до представления после дороги...

0
18.11.2012
Ирина
Митя, 16 летАнастасия, 9 лет 3 месяца Королев

придется отложить на след. год - будет постарше - лучше высидит.

0
18.11.2012
Imbruklia
Зайчонок, 15 лет 9 месяцевМалыш, 9 лет 10 месяцев Москва

о! и я отсюда!!!!взяла в уголок дедушки дурова на 30е... и думаю ну и дура в пробках отсидим часов 5

0
17.11.2012
Ирина
Митя, 16 летАнастасия, 9 лет 3 месяца Королев

нет уж дурова возму на январь. вместе с мужем сходим. и пробок не будет уже

0
17.11.2012

а таким маленьким я бы не поехала - есть риск что устанет еще по дороге, и представление до конца не высидит.

0
17.11.2012
Ирина
Митя, 16 летАнастасия, 9 лет 3 месяца Королев

похоже. так и сделаю. завтра отменю заказ. сходим пожалуй только в дурова

0
17.11.2012
ДЮША
САФИЯ!, 15 лет 9 месяцевМИРАН!, 10 лет 10 месяцев Москва

ДД! Мы в Люблино живём, сижу и думаю куда ехать на ёлку, не маленькие ли мы ещё для таких ёлок (2.2 года!), дорога просто убивает! Или брать билеты на 22-23 декабря, пока суматохи не будет! Или всё таки когда дороги пустые будут после 1 января!

0
18.11.2012
интересные и простые идеи как украсить дом к НГ! Письмо Деду Морозу

Похожие записи