пожалуйста! интересует цена вопроса-примерно в каких пределах будет стоить настоящая елочка в мск на обычном "елочном базаре"? размер средний где-то 1.5м наверно...и еще-когда их начинают продавать? я бы уже сейчас поставила)))
всем не прошедшим мимо заранее спасибо!!!
не за что