Войти

ПОДАРОЧКИ))))))

Москва

Ой, а вот такое вы где купили? и почём если не секрет?

0
27.11.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск

Не секрет конечно)))
У нас девочки организовывали СП.Вот через них и заказали все деревянные игрушки
у вас по Москве нашла только этот магазин и там нет в наличии,но вы хотя бы по названию сооринтируетесь и попробуете поискать.Может даже тут на ББ найдете.
http://www.planeta-detey.ru/derevyannye-pazly/ramka-vkladysh-kalendar-chasy

0
27.11.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск

о нашла на ББ посмотрите 
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1810974

0
27.11.2012
Москва

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

0
28.11.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск

Надеюсь что помогла

0
28.11.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Маша, а как парни молоток делят? и до сих пор играют?)

у нас есть сортер с молоточком, лежит - ни кому не нужен, один взял, второму тоже надо

0
28.11.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск

Именно этот наборчик деревянный я им только купила и подарю на новыйгод.А так унасмного инструментов там 2 молотка они им очень нравятся и стучат и пилят типа машины чинят.Думаю что этот деревянный молоток делить не будуттак как в комплексе"ВЕРСТАК"тоже есть деревянный,вроде)))))

0
28.11.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

аа, ну, понятно, нужно 2 молотка) тоже засматриваюсь на такие стучалки-забивалки)

0
28.11.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск

я думаю что эти стучалки еще долго актуальны будут)))

0
29.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Самара

Сколько такой комплекс стоит, если не секрет???? И на каком сайте заказывали???

0
28.11.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск
заказывала здесь http://allegro.pl/feber-activity-parc-plac-zabaw-zjezdzalnia-domek-i2646490022.html(ссылка к сожалению не получилась активной) заказывала через посредника,мне обошолся в 250 у.е.
0
28.11.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск
0
28.11.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

Обалденный комплекс-мечта всех мечт))))). Но куда же скатываться с горки????? У нас получится прям ногами в зеркальную дверь шкафа)))))))). Другого места нет.

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск

у нас вроде место позволяет хоть и однокомнатная,очень понравилось что сама горка снимается и легко убирается куда нибудь под кровать.
Это первый комплекс который мне понравился тем что он много  функциональный и все таки действительно мало габоритный.

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск

компелекс приличный в размерах... эх где бы место на все взять..

0
28.11.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск

Лен комплекс очень компактный это кажется что в размерах приличный за счет доски(горки )что он длинный.Но мне очень понравился.Надеюсь что малым тоже)

0
28.11.2012
Буду для кого-то долгожданной Анонимной Снегурочкой Делюсь радостным событием!!!

Похожие записи