Смотрю что многие затрагивают тему подарков.
Решила и я написать про наши.Самый пресамый главный подарок будет
комплекс.Вообще хотела на день рождения им ,но не выдержуууууу подарим на новый год.Комплекс почти до нас доехал))))))
Кстати у нас однокомнатная квартира,девченки подружки в курсе,помню даже кто то спрашивал:Маша у тебя что комната резиновая)))но не смогла удержатся,подкупило то что он реально компактный и очень функциональный!!!!! Наш будет только одна часть (фото №2),а на последнем фото показано что его можно комбинировать и добавлять чтобы получился еще больший комплекс)Обратите внимание на размеры нашего.)
Еще будут всякие деревянные развивашки.Н у и наверное еще много чего подарят только уже родные))))))






