Итак, товарищи, нас 10 человек, принимающих участие в игре (+ 1 девочка, которая не ведет дневник, но хочет поиграть - ждем пару)
Если кого-то нет, обязательно напишите мне!
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
Итак, товарищи, нас 10 человек, принимающих участие в игре (+ 1 девочка, которая не ведет дневник, но хочет поиграть - ждем пару)
Если кого-то нет, обязательно напишите мне!
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
интересно кому послала бы подарки девушка под номером 2, если бы не удалилась с сайта?
Я к счастью не учавствовала) Т.к. каждый год бывают вот такие случаи - кто-то кому-то не прислал, прислал не то или вообще удалился(это кстати минус организатору - как таких людей допускать можно к обмену?! А потом куча обиженых и оскорбленных! И так как пишут потом о подарках...."не понравился", "не то" - я не готова такое выслушивать! Дарёному коню в зубы не смотрят))))))
правильное решение...а я вот впервые...и боюсь подобного обмана,сама уже то отправила подарочек(надеюсь понравится,старалась как для себя)
В любом случае не переживайте - люди разные бывают....
а получили?
Остаётся надеяться на чудо! Может перед удаленим подарок всё же отправили Хихихи) ну или что не отправили не вам, а кому-то другому....
Нужно организатора распросить что хоть за дама была под номером два!
Вот вы бы хихикали, если б точно кто то да не получил подарок. Весело ведь)))
Я? Да никогда б в жизни - мне вообще пофиг - я ж не участвую)))))
А без таких вот сюрпризов ни один год пока не проходил, поэтому я так и сказала!
Ну, так на то это и называется игрой, а играх всегда есть риск.Кто не хочет рисковать, тот не участвует.
Скажите, милая Клюшка, каких ТАКИХ людей?
У них что на лице аватарке написано.... ?
точно...ведь дневники то у всех нормальные..не пустые..люди активные... тут никак не поймешь,всегда есть риск обмана...
Нет конечно, это вообще не прогнозируемо на самом деле - обстоятельства разные бывают! Просто когда кто-то что-то не отправил всегда попадает под огонь организатор......
Девушку Машу я помню по прошлым годам. Всё было нормально.
Может, глюк сайта какой-то... у меня сегодня с утра аватарки не показывались вообще.
В любом случае, телефон и адрес есть. :)
у Маши, как я и предполагала, были проблемы с логином.
Вот она жива и, дай Бог, здорова http://www.babyblog.ru/user/lenta/maria_78