Войти

Костюм на новогоднее прдставление

Елена
Илюнчик - золотунчик, 19 лет 11 месяцевЕлизаветочка - капелька моя, 17 лет 5 месяцевВерочка-Племяшка, 12 лет 3 месяца Москва

Мы просто были нарядно одеты. В театре в основном были нарядно одеты, в костюмах была только четвертая часть. Мишуру можно нацепить и какую-нибудь маску, если хотите.

0
08.12.2012
эля
Дамирчик, 16 лет 6 месяцевАмина, 9 лет 10 месяцев Москва
Да я тоже решила просто нарядно одеть его!
0
08.12.2012
Юля
Сын1, 19 лет 6 месяцевСын 2, 13 лет 4 месяцаЛялечка , 4 года 2 месяца Москва

оденьтесь просто нарядно,мы как то пошли в косюме и были одни в костюме,и это к тому же неудобно!!

0
11.12.2012
УРА!!! Я его купила!!! Петрушка hand made

Похожие записи