девочки подскажите , впервые идём в театр на новогоднее представление,также будут хороводы с дед морозом у елки.В сад не ходим...и вот думаю во что переодеть ребенка? что то каранавльное или просто в полукомбезе быть...кто как ходил?
Костюм на новогоднее прдставление
Мы просто были нарядно одеты. В театре в основном были нарядно одеты, в костюмах была только четвертая часть. Мишуру можно нацепить и какую-нибудь маску, если хотите.
0
08.12.2012
Ответить
оденьтесь просто нарядно,мы как то пошли в косюме и были одни в костюме,и это к тому же неудобно!!
0
11.12.2012
Ответить