Войти

ПЕСНИ НА ГОДОВАСИЕ ДЛЯ МАЛЬЧИКА

Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск

Катя,,,не в Тему....тебе нужны в мужском исполнении,,,но мне нравится очень эта песня....но не знаю Кто поет((( вот слова!!! ,,,хотя ты наверно ты ее знаешь)))

Вот такие слова в ней -  "Ты мое счастьеты мое солнцеты мое тук-тук, что в сердце бъется" Ты моё счастье -Ты моё счастьеты моё солнцеты моё тук-тук, что в сердце бьется.

а еще...нравится песенка...Валдай...что ты станешь мамой... использовала ее в слайде...там где я еще беременная...


0
04.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Белгород

Еще послушайте Женю Тополь - Мой сын, а про исполненни пап - Данко - мой малыш

0
03.12.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

спасибо. но не подходит, у нас родной папа

0
03.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Белгород

О словах и не подумала, извените

0
03.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Белгород

здесь посмотрите http://pesniprovse.ru/rodstv/song_sin.html

0
03.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Владикавказ

О. Та же проблема. Я у вас пару песенок слямзю))

Вот что есть у меня, тоже не плохо.

Топ-топ, топает малыш. Майя кристалинская

Спи, мое солнышко. Алсу, Жасмин, Дубцова, Буланова, Кудрявцева.

Губки бантиком. Орбакайте ( но мне кажется это для постарше малыша)

Солнечный мальчик. Диана гурцкая

Ну и на последок песня, которую поет папа

Ты родился, славный мой сынок - Арсен Петросов. 

Не знаю подойдет ли вам, она немного с национальным колоритом.

0
07.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

моя любимая песня sinead o'connor my darling child

0
03.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орел

чай вдвоем- сынок

 

0
03.12.2012
Урааааа !!! Нашей Милашечке 2 годика !!! Наши 2 счастливых годика!

Похожие записи