идея конечно не новая,а вдруг кто-нибудь забыл?))

так выглядит днем

здесь явно не хватает звездочек,доклеим

как вам?мне очень нравится!
Отправила на почту всем,кто просил,картинку с домиком я изменила под себя,а вам выслала так сказать,оригинал)
идея конечно не новая,а вдруг кто-нибудь забыл?))

так выглядит днем

здесь явно не хватает звездочек,доклеим

как вам?мне очень нравится!
Отправила на почту всем,кто просил,картинку с домиком я изменила под себя,а вам выслала так сказать,оригинал)
Очень красивые окошки)) Вы большая молодец!!! Доче, наверное, понравилось. А где Вы брали домик с ёлочками и Санта Клауса. В нете снеговики да колокольчики.
Спасибо!очень понравилось,домик с елочками и сантой в интернете,просто через монитор срисовывала,но картинки сохранила,если нужно,могу отправить на почту..
А можно мне тоже на почту, пожалуйста! Очень так хочу)))))! sazanovama@rambler.ru
ДВ! и мне отправьте пожалуйста, если не сложно, а то самой что-то пока не удается найти. esabel@inbox.ru
Ой какая красотень)))) Вы просто умничка! Отправьте и мне на почту тоже. Заранее спасибо. buzuk_alesya@rambler.ru
Здравствуйте! А можно и я попрошу? n-2n@yandex.ru
Это просто из бумаги вырезается и на окно мылом клеится?
КАКАЯ КРАСОТА!!!!!И МНЕ ПРИШЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО alinka2009-90@mail.ru ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Какая прелесть! Можно нам тоже картиночки на почту rita_margo@list.ru
http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1692108 в прошлом году я радовала отправками шаблонов, теперь моя очень просить)) и мне))) inoptima@yandex.ru спасибо!
Здравствуйте.Можно попросить вас выслать трафарет уж очень красиво у вас.i.slobod4ickowa@yandex.ru
Классно, прямо снега захотелось и елочки. Можно и мне такое волшебство? olyaizsalska@mail.ru
Какая красота,а можно мне тоже скинуть ваши картиночки,так хочетсясвоего малыша порадовать.Вы просто умничка!!!katushikk@yandex.ru
очень красиво))) мы тоже уже начали наряжатся... А где оленей взяли, а то мы ни как не найдём(((
не много,у меня ушел вечер,но это вместе с поиском картинок в интернете и их срисовывания)
вода+мыло.кисточку мочила в воде,а после по мылу и мазала картинку
Здравствуйте.Можно попросить вас выслать трафарет уж очень красиво у вас.i.slobod4ickowa@yandex.ru