Войти

до НГ 20 дней - а ещё столько дел..

Анютка
принцесса Никуля, 16 лет 4 месяца Курск

АБАЛДЕТЬ!!! А можно мастер класс?

0
11.12.2012

да я первый раз такое делала))) меня мастером точно не назвать... а идеи в инете полно))))

0
11.12.2012
Анютка
принцесса Никуля, 16 лет 4 месяца Курск

да я то читала, а где вы покупали все для декупажа? дорого?

0
11.12.2012

купила краску акриловую за 200 р.( за 1 кг) использовала мало..надолго хватит)))

купила салфетки новогоднии обычные..плюс ещё дома были это 30р за пачку( остатки на новогодний стол пойдут))

гуашь дома была, кисточка дома была и клей пва))

вот и всё)))

надо ещё лаком покрывать но я не стала)))

0
11.12.2012
Анютка
принцесса Никуля, 16 лет 4 месяца Курск

1, а где покупали акр. краску?

2, а гуашь и ПВА можно? 

0
11.12.2012
Анютка
принцесса Никуля, 16 лет 4 месяца Курск

попробую на выходных !

0
11.12.2012
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

в декупаже используют акрил

0
11.12.2012

так я и использовала, а гуашь для цвета добавила.. неправильно??

0
11.12.2012
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

если в белый акрил то можно, а целиком гуашь не используют

0
11.12.2012

ну так я так и делала))))

0
11.12.2012
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

0
11.12.2012

в строительном магазине..

в смысле гуашь и пва можно?? в декупаже помоему их и используют..

конечно попробуй, очень весело)))и настроение сразу новогоднее)))

0
11.12.2012

Как здорово у Вас получилось! А что Вы делали с бутылкой? Наклеивали рисунок или это декупаж?

0
11.12.2012

спасибо))декупаж.)))

0
11.12.2012

Классно! А вообще сложно делать?

0
11.12.2012

оказалось нет))) думала сначала что сложно, но в процессе поняла, что нет))) так, что дерзайте))

0
11.12.2012

Да, надо попробовать! Вот только дите мое энергичное не даст сделать или сломает. Главное, придумать куда поставить! 

0
11.12.2012

я ночью делала, когда все спят)))

0
11.12.2012
Виктория
Филипп, 15 лет 7 месяцев Москва

Мария, здравствуйте! Правильно я поняла вы на бутылку налеили сначала салфетку новогоднюю, а потом украсили мишурой и игрушками?

0
12.12.2012

сначала я её покрасила, затем салфетку, а потом украсила))) да вы в принцепе правы))

0
12.12.2012
Виктория
Филипп, 15 лет 7 месяцев Москва

Здорово у вас получилось! Если вы не против, то я возьму вашу идею на вооружение. Так у меня руки не из того мечста растут, но попробую сама соорудить нечто подобное. вроде бы не должно быть сильно сложно

0
12.12.2012
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва
0
12.12.2012

да конечно у вас обязательно получится

0
13.12.2012
Юля
Есения, 16 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцевАмелия, 7 лет 10 месяцев Нягань

Здорово получилось!!! Я тоже буду делать, у меня даже салфетка со снеговиком такая же ))) Вот игрушки фетровые дошью и буду декупажить )))

0
11.12.2012

удачи Вам)))

0
12.12.2012
Юля
Есения, 16 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцевАмелия, 7 лет 10 месяцев Нягань

Спасибо!!! )))))

0
12.12.2012
Ирина
Святослав, 16 лет 8 месяцевВиктор, 14 лет Бийск

Как здорово. я даже не когда не думала о том чтоб шампанское украсить. теперь возьму на заметку)))

0
11.12.2012

да я тоже первый год)))

0
12.12.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

обалденно красивооо

0
11.12.2012

спасибо)))

0
11.12.2012
MamAnya
Иришка, 15 лет 7 месяцевДашуля, 8 лет 11 месяцев Ковров

Ух ты!!!!!!!!!!!!!!! Какое новогоднее шмпанское, украшение стола!

0
11.12.2012

спасибо))

0
12.12.2012
ОЛЕСЯ
ЮРАШИК, 16 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 1 месяц Тихорецк

Супер красиво! вы молодец! а как вы сначало с бутылкой поступали?

0
11.12.2012

сналала декупаж, а сверху украшение)))

0
12.12.2012
Елена
сыночек, 13 лет 11 месяцевМладший сыночек, 7 лет 6 месяцев Ставрополь

какая красота! тоже хочуууу....но пока деть не подрастет...

0
11.12.2012

я ночью делала...с детьми да..никаких дел..

0
11.12.2012

Очаровательно! Очень красиво)))

0
11.12.2012

спасибо))

0
12.12.2012
Nadin
Доченька, 17 лет 9 месяцевСынок, 13 лет 9 месяцев Гонаивес

очень красивое!

0
11.12.2012

спасибо))

0
12.12.2012
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

симпотично

без складок наклеила?

0
11.12.2012

ну ёлочку со складками, но их не особо заметно(((

а потом стала более стараться)))

0
11.12.2012
Девочки, выручайте Новогодний костюмчик...

Похожие записи