Войти

Что подарить свекрам?

Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Второй год подряд родителям мужа будем дарить набор: хороший развесной чай со сладостями из шоколадного бутика (там пастила, халва, джемы для диабетиков и вкусняшные конфетки ручной работы штук 5) + билеты в театр. А еще, в этом году елку мандариновую своей мачехе и им заказала, с надписями - пожеланиями, в прошлом году начальницам дарила такую.

0
12.12.2012
Электросталь

Свет,а что за мандариновая елочка?

0
12.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Вот такая, только из красивых мандарин и с наклейками - пожеланий (на цветы такие еще клеят)

поищу еще фото с прошлого года, но оно наверное на работе осталось...

0
12.12.2012
Электросталь

Супер!!!)))

0
12.12.2012
Электросталь

А ты сама делала или заказывала?

0
13.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Заказывала у девочки, которая занимается букетами из конфет и украшением лепестков роз надписями. Увидела у нее вот эту елку, попросила соединить наклейки и мандарины - получилось самое оно. Теперь в этом году уже со скидкой заказываю :))) У самой не было времени пробовать мастерить. Мандарины продукт скоропортящийся, их нужно сразу дарить и есть :)

0
13.12.2012
Электросталь

Свет,поделись ссылочкой на эту девочку, я бы тоже своим на работе заказала))

0
13.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

С удовольствием. Вот только я не в Москве... ((( Если есть вариант отправкой почтой, но такую красоту наверное не доставят в целости... вот топик, где я ее нашла, там в ЛС можно ей написать. Зовут ее Светлана.

0
13.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Кубинка

я собираюсь) маме мужа- я-робот(тут из закупки) свекру- штуку в машину для того чтоб ездить ночью и глаза не напрягались.

0
11.12.2012
Это что за штука?
0
11.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Кубинка

антиослепляющая система, называется, я б ее и мужу взяла, но сначала свекру дадим на тест))))

0
12.12.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

дн! а где здесь закупочка я-робота?

0
11.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Кубинка
0
12.12.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

спасибо большое!!!

0
14.12.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

Свекрови, а для мужа все-таки маме, будем дарить куртку зимнюю, поедем покупать пере праздниками вместе с ней)

0
11.12.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Курск

Я буду дарить большой фотоальбом. Фоток внучки у них очень много, я переодически им делаю. Альбомчик, я думаю будет актуален.

0
11.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Пермь
Мы дарим электронную фоторамку, туда фоток детских побольше и счастью бабушки и дедушки нет предела)) ну.. мы надеемся))
0
11.12.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Подглядела у кого-то, что рамку электронную дарят и закачивают туда памятные фото!

0
13.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Календарь с любимой внучкой.

Вечный подарок, можно каждый год новый делать ))))

0
11.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

оооо,та же проблема) нужно дарить что-то,чем пользуются оба. Постою,послушаю

0
11.12.2012
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

у меня лежит плед и дети смастерят поделки

0
13.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Волшебное "ничего"!

0
11.12.2012
Новогоднее меню Украшение окошек

Похожие записи