Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Волгоград

ох уж эта почта...

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

могли извещение потерять вытащить из ящика и т.п... или еще не разложили извещения и не раздали почтальонам:((( у меня другая проблемма одоряемая посылку забрала и молчит... на сайте бывает... прям обидно как-то стало:((( 14 еще получила:(

0
19.12.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул

Получила- получила сегодня!!! Спасибо огромное! Просты вы забыли букву Д к номеру дома приписать =) поэтому извещение ушло в соседний дом

0
20.12.2012
Сан-Франциско
дайте получателю индитификацонный номер, пусть с ним на почту идет. по нему найдут и вручат посылку.
0
19.12.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино

Могли извещение не доставить. Мне так от родителей посылка пришла, а извещение через 6 дней только доставили...

0
18.12.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 2 года) Зюкайка

У меня такая же ситуация(

0
19.12.2012
И мы получили))) Ура!!! наши подарки.

Похожие записи