сделала рождественский венок.Надеюсь получилось у меня.

И наша елочка

сделала рождественский венок.Надеюсь получилось у меня.

И наша елочка

Просим мастер-класс, рукодельница)) рассказывай как сделала такой чудесный венок
Да ничего сложного нет.Вырезала из картона круг,внутри сделала круг по-меньше.Обмотла красивым дождиком.И украсила всякими новогодними украшениями-шишки,ягодки,белые зимние ялобки,ангелочки(тоже сама делала).Вот и вышла такая красота