









Красотулечка)))) Очень нарядная, а какой олень классный!!! Он с подсветкой или от лампочек так переливается?
Это муж оленя купил,еще и лебедь такой....с зади лампочка,специально так повесили...)))
я видела таких ангелов, но они с подсветкой,внизу кнопочка и стоят недорого))) хочу купить
Я таких снеговиков видела...и тоже хотела купить,а муж потом...,а потом уже и нет...)))
Спасибо,да я сама любуюсь,а дети,как радуються сказке...)))
Спасибо...)))Мне тоже очень нравится,а вечером вообще красота...)))