Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Наша...)))

Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Красотулечка)))) Очень нарядная, а какой олень классный!!! Он с подсветкой или от лампочек так переливается?

0
27.12.2012
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Москва

Это муж оленя купил,еще и лебедь такой....с зади лампочка,специально так повесили...)))

0
27.12.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

я видела таких ангелов, но они с подсветкой,внизу кнопочка и стоят недорого))) хочу купить

0
27.12.2012
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Москва

Я таких снеговиков видела...и тоже хотела купить,а муж потом...,а потом уже и нет...)))

0
30.12.2012

Красивая! Уже несколько раз открываю пост любуюсь!

0
29.12.2012
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Москва

Спасибо,да я сама любуюсь,а дети,как радуються сказке...)))

0
30.12.2012
Мама мальчика (13 лет)

Какая красивая! Как в сказке Щелкунчик :)

0
27.12.2012
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Москва

Спасибо...)))Мне тоже очень нравится,а вечером вообще красота...)))

0
27.12.2012
Мама девочки (14 лет) Сургут

супер! такая яркая! 

0
26.12.2012
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Москва

Ага...наша красавица...)))))

0
27.12.2012
Новогодние традициии А вот и наш стишок к Новому Году!