Войти

История одного окошка

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Очень Классно!!! Обожаю такие штучки))) Предлагаю на весну, веточки березы поставить в воду, они распустятся вот вам будет и весна на окошке))) Можно сделать цепляток и курочку. Скворечник)))

А на пасху я делала вот такое дерево)))

0
08.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Орел

Спасибо!Какое красивое деревце!Я тоже думала про веточки - с детства помню, всегда с мамой так делали - так радостно было ждать появления листочков...Ещё очень понравились вот такие фетровые кашпо - думаю,может что-то типо мини-огородика сделать

 

0
08.02.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Да вот я тоже подумала про минигрядки...думала-думала из чего сделать...а вот вы и нашли!!! Классно!!! Потом покажите, очень красиво у вас получается Кошмар...сейчас у себя нашла ошибку)))) аж дурно стало...цеплятки)))))))))))) дожила!!!!!

0
08.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Орел

Хорошо, обязательно покажу..Фетр вообще мне понравился - такой теплый, уютный материал..Ну, это просто описка - набегаюсь, наиграюсь с дочкой за целый день - и не такое могу написать))

0
08.02.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Я вам в личку напишу...если это окно кухни)))

0
08.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Орел

Да,это кухня

0
08.02.2013
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван
Последний вариант оформления самый удачный, гармоничный и очаровательный. Очень мило, нежно и трогательно. С наступающим вас днем Влюбленных.
0
07.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Орел

Спасибо!Да, мне тоже он больше всего понравился!И вас с праздником!

0
07.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Черкассы

Все Ваши окошки очень понравились! красота!!!

все идейки взяла на заметку. спасибо!

0
07.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Орел

Спасибо!рада, если пригодятся!)))

0
07.02.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

Красотень!!!

0
07.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Орел

Очень приятно!

0
07.02.2013
Скоро день всех влюбленных! 101 причина почему я люблю тебя

Похожие записи