Девочки, подскажите в районе Пресни уютное местечко.чтобы реально зал для не курящих отдельный, тихо. Хотим 9 или 10 с мужем вырваться, но возможно придется ехать со всеми детками, если младшего не смогу оставить... поэтому желательно возможность перепеленать,ну или хотя бы покормиться так чтобы на нас не глазели) т.е. диванчики в углу какие-то... ну и м.б. наличие детской комнаты или аниматорв для старшего
Мама двоих (6 лет, 2 месяца)
Москва
Посоветуйте кафе или ресторан, Москва
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Москва
около нас урюк- кафе) там аниматор есть, местечки изолированные весьма) но все ж недешевый.
0
28.02.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Москва
Танюш дешево только в макдоналдсе) надо посмотреть есть ли у них сайт, а кухня там только восточная?
0
28.02.2013
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Москва
я не помню, вроде востояная только, сайт есть, погляди, вкусные шашлыки были и всякие пирожки, остальное слабенько, алкоголь вообще дорого.
0
28.02.2013
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет)
Москва
На Пресне есть Мир пиццы. Там некурящий зал на втором этаже. Диванчики имеются.
0
28.02.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Москва
да я про него в первую очередь подумала... но хочется чего-то новенького)
0
28.02.2013
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет)
Москва
Новенького, к сожалению, не знаю ((
0
28.02.2013
Ответить