Юбилей 80 лет

Можно урок гончарного мастерства или дегустацию вин, это можно организовать и на даче.
24.06.2013
Памятный фотоальбом, семейный, ручной работы. Лучше подарка для человека в таком возрасте не найти!!!!! Заходите ко мне в дневник, там мои работы (детские в основном, но это не проблема).
19.05.2013
Я дарила начтенные перекидные календари с большими фотками внуков, можно заказать с любого месяца, а не только с начала года
19.05.2013
Я своим детушке и бабушке дарила электро одеяло. Они у меня не любители технических подарков, но... Оказался самый полезный порарок. Они тоже большую часть года на даче, и в холода электро одеяло очень спасает. Заказывала по моемому здесь http://www.doctor-al.ru/sale/grelki-i-elektroodeyala/ но точно не скажу. Уже пять лет работает отлично.
17.05.2013
Что-то, что будет постоянно о Вас напоминать.Что можно взять в руки и рассмотреть вечерком ещё раз. Ну или подойти к висящему на стене и рассмотреть, перебрать ваши имена. Я как-т оподарила своей маме фотоальбом с Дашиными фотографиями, уже не один год он у неё в фаворитах, достаёт и пересматривает. Можно фотокнигу сделать. Фотоколлаж. Подушку-думку с фотографиями.
17.05.2013
Что подарить? 30 мая нам годик!Ищем феечку!